В августе компания рада представить небольшое решение по предотвращению слива топлива из бака – это механическая защитная колба с крышкой на замке. Данная сетка монтируется непосредственно на горловину заливного бака и препятствует опусканию шланга на дно бака, таким образом слить имеющееся топлива из бака через горловину невозможно. Множество отверстий беспрепятственно пропускает топливо в бак. Крышка с замком является дополнительной защитой.

Ассортимент пополнился насосом для перекачки/заправки дизельного топлива с питанием 12В и производительностью 60л./мин. Насос имеет встроенный перепускной клапан, фильтр грубой очистки, трехметровым кабелем с крокодилами и предохранителем. По желанию клиентов такими насосами могут комплектоваться мобильные заправочные модули 12В.

Компания принимает заказы на поставку счетчика-расходомера для водных раствором. Расходомер серии ДАРКОНТ модель ОМ025Р специально разработан для учета растворов на водной основе. Материал корпуса и шестерни изготовлены из материала PPS – является армированным стекловолокном, термопластичным полимером с максимальной рабочей температуры около 200°C. Материал устойчив к воздействию химических веществ из всех неароматических, негалогенизированных органических растворителей при любой концентрации, даже при повышенных температурах. Диапазон измерения от 10 до 150 л./мин., погрешность измерения во всем диапазоне до 0,5%, импульсные выходы Геркон + датчик Холла.