Не кому не секрет что при установке счетчиков топлива на транспортное средство (в основном) с целью учёта расхода топлива возникает масса нареканий и замечаний со стороны водителей, завгаров, механиков и т.д. Льётся масса выводов что система не может и просто не будет работать. После успешного запуска системы начинаются всевозможные попытки выяснить как «обойти» систему, и после полного «провала» найти простое решение в ход пускается «тяжёлая артиллерия». Это как правило бывает надрезание шланга, завоздушивание топливной аппаратуры, втыкание иголок и т.д. Но все этими вредительства можно остановить  денежным взысканием.

Что делать если вредитель пошёл дальше и пытается вывести из строя оборудование физическим путём, т.е. совершает попытки разбить, сжечь, поломать систему, при этом списать случай на форс – мажорные обстоятельства. К примеру выпал ключ, камень, ветка и повредил счетчик. В таком случае работа системы парализована и неясно кто прав или виноват.

Для предотвращения подобных случаев мы изготавливаем защитные боксы (коробки) которые входят в состав монтажного комплекта, для установки счетчика топлива внутри его с целью  обезопасить его от механических повреждений.

Металлический защитный корпус.  Цена – 60.00грн.