Закончился последний месяц осени и впереди нас ждут Новогодние праздники. В первую очередь мы искренне поздравляем наших коллег в России, компанию «Дарконт» с первыми результатами долгой и кропотливой работы по внесению расходомеров-счетчиков Дарконт серии ЕМ и ОМ в единый реестр средств измерений. Компанией получен сертификат взрывопожаробезопасности на расходомеры-счетчики Дарконт серии ОМ.

В ноябре компания приложила максимум усилий для того чтобы успеть оформить все заказы клиентов в уходящем году, это поможет получить заказанные модели до конца года. Все последующие заказы будут выполнены уже в Новом году.

Компания получила первые положительные отзывы о новом корпусе счетчика топлива LS. Новый корпус компактней предыдущего, имеют стандартную резьбу и меньший вес. Мы благодарны нашим клиентам за полученные отзывы и пожелания.

Также компания планирует закончить в этом году подготовительную работу по комплектации мобильных заправочных станций, мы надеемся представить весь модельный ряд уже в январе Нового года. В ноябре были получены металлические изделия для комплексов, необходимые фитинги и крепления, а также были окончательно отобраны и утверждены модели насосов и счетчика.

Учитывая пожелания наших клиентов мы расширили складской ассортимент фильтров тонкой очистки дизельного топлива СИМ-ТЕК, и соответствующих адаптеров к ним. Теперь нашим клиентам доступны ФТО с производительностью очистки топлива от 50 до 150 л./мин. Данными фильтрами укомплектовываются мобильные заправочные комплексы, бензовозы, цистерны и стационарные заправочные станции.