Завершен 2012 Год дракона, компания встречает второй Новый Год в своей деятельности. Мы подводим итого деятельности компании уходящего года.  Очень сложно было в уходящем году привнести новые бренды, новую продукцию нашим Клиентам, учитывая сложную экономическую и политическую ситуации в стране. Тем не менее потребительский спрос на продукцию возрастал из месяца в месяц, мы старательно увеличивали ассортимент предлагаемых моделей, который смог удовлетворить запросы любого клиента. Благодаря нашим партнерам-производителям, контрактные обязанности по нашим заказам исполнялись точно в срок. Ни экономические кризисные ситуации, ни природные катаклизмы в Европе, ни украинские политические баталии не помешали нам быстро и оперативно получить продукцию, отгрузить ее, тем самым выполнить ВСЕ обязательства перед нашими Клиентами в этом году.

Также хотелось бы отметить работу наших Клиентов, они действительно профессионально самостоятельно определяют как новые области применения расходомеров, так и предлагают контролировать и учитывать новые рабочие жидкости. Это очень ответственно – правильно подобрать расходомер, отвечающий не только требованиям Заказчика по присоединению, климатическим условиям работы, отображению и передачи информации, но и правильного выбора материалов расходомера для обеспечения ресурсных показателей его работы. Подобная совместная работа до настоящего времени осуществлялась конструктивно и достаточно эффективно.

На протяжении года интересы наших клиентов варьировались от традиционных запросов по учету ГСМ, спрос которых достаточно изучен и для которых продукция всегда имеется на складе, так и достаточно новых потребностей Клиентов, для которых были подготовлены интересные решения и в кратчайшие сроки поставлена продукция. Это от небольших по производительности расходомеров ОМ008 до вполне мощных моделей с производительностью до 833 литров в минуту, во фланцевом исполнении. На настоящее время в компании создан достаточный складской запас расходомеров и насосного оборудования, а также аксессуаров и фильтров к ним, который позволяет решить практически все поставленные Заказчиками задачи. Широкий ассортимент представляемой продукции способен оперативно удовлетворить самого взыскательного Клиента (перечень продукции, находящейся на складе, представлен в правом столбце).

Отдельно хочется отметить насосную продукцию в ассортименте нашей компании. В ушедшем году мы провели широкий детальный анализ продукции различных производителей топливных насосов, мини топливо-раздаточных колонок и определила ассортимент который будет представляться компанией. Исходя из потребностей Клиентов, компания расширила складской запас перекачивающих электро-насосов, ТРК, заправочных пистолетов (кранов), рукавов, фильтров тонкой очистки и других аксессуаров. В Новом Году компания представит продукцию собственной комплектации, это насосы для ДТ и заправочные комплексы, такая работа позволит получать нашим клиентам продукцию высшего качества по умеренной цене.

В Новом Году мы надеемся на развитие и налаживания взаимовыгодных связей с новыми поставщиками расходомеров-счетчиков и др. измерительного оборудования.